SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Razvan Marius Codescu | David Quayle | 6-4, 7-5 | M25+H Bacau | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
14.08.98, 25 Jahre
14.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
04.06.00, 23 Jahre
04.06.00, 23 Jahre
Razvan Marius Codescu vs. David Quayle - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Razvan Marius Codescu | David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25+H Bacau | Sandplatz |
Razvan Marius Codescu form & David Quayle form
Razvan Marius Codescu - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
David Quayle - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Corban Crowther | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Enaut Garcia | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 3-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 1-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Stefan Peter Hampe | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Polichronopoulos | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Vrba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Liam Hignett | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Yahor Slizevich | 5-2, Yahor Slizevich - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-1 | Spieldetails |