Australien
15.09.99, 24 Jahre
15.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Adam Bronka vs. Remy Bertola - Direktduelle
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Remy Bertola | Adam Bronka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Adam Bronka form & Remy Bertola form
Adam Bronka - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | Spieldetails |
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |