SPIELE
20.02.20 | 2. Runde | Remy Bertola | Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Remy Bertola | Lucas Krainer | |
1st SERVE % | 24/44 (55%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Remy Bertola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucas Krainer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Remy Bertola | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lucas Krainer | |
0-0, 0-30 | ||
Remy Bertola | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Lucas Krainer | |
Remy Bertola | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lucas Krainer | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Remy Bertola | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lucas Krainer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Remy Bertola | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Lucas Krainer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Remy Bertola | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Remy Bertola vs. Lucas Krainer - Direktduelle
20.02.20 | 2. Runde | Remy Bertola | Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Remy Bertola form & Lucas Krainer form
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |
Lucas Krainer - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.22 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.22 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | Spieldetails |