SPIELE
23.08.19 | Viertelfinale | Renta Tokuda | Haadin Bava | 6-4, 6-3 | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Renta Tokuda | Haadin Bava | |
1st SERVE % | 33/58 (57%) | 33/70 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 25/33 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/70 (41%) | 14/58 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 73/128 (57%) | 55/128 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Renta Tokuda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Haadin Bava | |
0-0, 0-15 | ||
Renta Tokuda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Haadin Bava | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Renta Tokuda | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Haadin Bava | |
Renta Tokuda | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Haadin Bava | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-4 | Haadin Bava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Renta Tokuda | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Haadin Bava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Renta Tokuda | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Haadin Bava | |
Renta Tokuda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Haadin Bava | |
0-0 | ||
Renta Tokuda | 3-3 | |
4-3 | Haadin Bava | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renta Tokuda vs. Haadin Bava - Direktduelle
23.08.19 | Viertelfinale | Renta Tokuda | Haadin Bava | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
Renta Tokuda form & Haadin Bava form
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Haadin Bava - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
28.12.21 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Bischof | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.12.19 Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Simon Freund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pat Kongkitpakorn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
23.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Marco Mosciatti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Serena | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |