SPIELE
15.04.18 | Finale | Renta Tokuda | Hiroyasu Ehara | 6-0, 7-62 | Japan F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Renta Tokuda | 1-0 | |
Renta Tokuda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Hiroyasu Ehara | |
Renta Tokuda | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Renta Tokuda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Renta Tokuda | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
5-6 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Renta Tokuda | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renta Tokuda vs. Hiroyasu Ehara - Direktduelle
15.04.18 | Finale | Renta Tokuda | Hiroyasu Ehara | 6-0, 7-62 | Spieldetails | Japan F6 | Hartplatz |
27.09.16 | 1. Runde | Hiroyasu Ehara | Renta Tokuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Vietnam F6 | Hartplatz |
Renta Tokuda form & Hiroyasu Ehara form
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |