SPIELE
18.10.18 | 2. Runde | Radu Albot | Renta Tokuda | 6-4, 7-63 | Ningboo Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Radu Albot | Renta Tokuda | |
1st SERVE % | 41/70 (59%) | 58/84 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 37/58 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/84 (42%) | 23/70 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 82/154 (53%) | 72/154 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Radu Albot | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radu Albot | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Radu Albot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Radu Albot | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radu Albot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Radu Albot | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radu Albot | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radu Albot | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radu Albot vs. Renta Tokuda - Direktduelle
18.10.18 | 2. Runde | Radu Albot | Renta Tokuda | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Ningboo Challenger | Hartplatz |
Radu Albot form & Renta Tokuda form
Radu Albot - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | Spieldetails |
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |