SPIELE
28.07.19 | Finale | Renta Tokuda | Tsung-Hua Yang | 6-2, 3-6, 6-0 | M25 Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Renta Tokuda | Tsung-Hua Yang | |
1st SERVE % | 44/75 (59%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 30/75 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 77/142 (54%) | 65/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renta Tokuda vs. Tsung-Hua Yang - Direktduelle
29.01.20 | 1. Runde | Tsung-Hua Yang | Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Nonthaburi | Hartplatz |
28.07.19 | Finale | Renta Tokuda | Tsung-Hua Yang | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | M25 Taipei | Hartplatz |
01.05.18 | 1. Runde | Tsung-Hua Yang | Renta Tokuda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Seoul Challenger | Hartplatz |
Renta Tokuda form & Tsung-Hua Yang form
Renta Tokuda - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Tsung-Hua Yang - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.20 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | Spieldetails |