SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Rhett Purcell | Sho Shimabukuro | 6-4, 4-3, - Aufgabe | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Rhett Purcell | Sho Shimabukuro | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/53 (45%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 53/104 (51%) | 51/104 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
1-3 | Sho Shimabukuro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rhett Purcell | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-3 | Sho Shimabukuro | |
0-0 | ||
Rhett Purcell | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Sho Shimabukuro | |
0-0 | ||
Rhett Purcell | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sho Shimabukuro | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Rhett Purcell | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Rhett Purcell | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Sho Shimabukuro | |
Rhett Purcell | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Rhett Purcell | 4-3 | |
0-0 | ||
4-3 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rhett Purcell vs. Sho Shimabukuro - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Rhett Purcell | Sho Shimabukuro | 6-4, 4-3, Sho Shimabukuro - Aufgabe | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
21.02.17 | 1. Runde | Sho Shimabukuro | Rhett Purcell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Indonesia F3 | Hartplatz |
Rhett Purcell form & Sho Shimabukuro form
Rhett Purcell - letzten Spiele
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 2-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mayer | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
02.01.20 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 0-6, 2-3, - Rhett Purcell - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Blake Mott | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
14.09.19 | vs. David Agung Susanto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 4-3, Sho Shimabukuro - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Pak Long Yeung | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yan Bai | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 2-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Fajing Sun | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.07.19 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Shi Hong Zeng | 6-2, 4-1, Shi Hong Zeng - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Sho Shimabukuro - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-72, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-77, 7-66 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Yshai Oliel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |