SPIELE
23.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Ricardas Berankis | Constant Lestienne | 6-3, 3-6, 6-2 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardas Berankis | Constant Lestienne | |
1st SERVE % | 42/72 (58%) | 56/83 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 30/56 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/83 (49%) | 26/72 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 87/155 (56%) | 68/155 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ricardas Berankis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ricardas Berankis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardas Berankis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardas Berankis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardas Berankis vs. Constant Lestienne - Direktduelle
23.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Ricardas Berankis | Constant Lestienne | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
01.04.18 | Finale | Ricardas Berankis | Constant Lestienne | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | St. Brieuc | Halle Hart |
Ricardas Berankis form & Constant Lestienne form
Ricardas Berankis - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |