SPIELE
20.01.20 | 1. Runde | Ricardas Berankis | Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-2, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardas Berankis | Roberto Carballes Baena | |
1st SERVE % | 44/81 (54%) | 43/78 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 27/43 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/78 (51%) | 27/81 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 94/159 (59%) | 65/159 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardas Berankis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardas Berankis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardas Berankis | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardas Berankis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardas Berankis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardas Berankis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardas Berankis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardas Berankis vs. Roberto Carballes Baena - Direktduelle
18.01.22 | 1. Runde | Ricardas Berankis | Roberto Carballes Baena | 6-1, 3-6, 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
20.01.20 | 1. Runde | Ricardas Berankis | Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
15.10.19 | 1. Runde | Roberto Carballes Baena | Ricardas Berankis | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
27.10.18 | Halbfinale | Ricardas Berankis | Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Brest Challenger | Halle Hart |
Ricardas Berankis form & Roberto Carballes Baena form
Ricardas Berankis - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. James McCabe | 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Matteo Berrettini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Pavel Kotov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - Aufgabe | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails |