SPIELE
16.08.19 | Viertelfinale | Ricardas Berankis | Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-4, 6-3 | Vancouver Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardas Berankis | Thanasi Kokkinakis | |
1st SERVE % | 43/79 (54%) | 53/77 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 40/53 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/77 (35%) | 26/79 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 80/156 (51%) | 76/156 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ricardas Berankis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ricardas Berankis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ricardas Berankis | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Ricardas Berankis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardas Berankis | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ricardas Berankis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ricardas Berankis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Thanasi Kokkinakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ricardas Berankis | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardas Berankis vs. Thanasi Kokkinakis - Direktduelle
16.08.19 | Viertelfinale | Ricardas Berankis | Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Vancouver Challenger | Hartplatz |
Ricardas Berankis form & Thanasi Kokkinakis form
Ricardas Berankis - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. George Loffhagen | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Thanasi Kokkinakis - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-4, - Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marcos Giron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 1-4, - Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-61, 2-6, 6-74, 6-1, 7-68 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Marc Polmans | 2-3, - Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-71, 0-2, - Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-77, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dominic Stricker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-66, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |