SPIELE
08.08.19 | 2. Runde | Ricardo Ojeda Lara | Alejandro Reguant | 6-2, 6-0 | M25+H Pozoblanco | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardo Ojeda Lara | Alejandro Reguant | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 25/38 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejandro Reguant | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alejandro Reguant | |
Ricardo Ojeda Lara | 2-1 | |
3-1 | Alejandro Reguant | |
Ricardo Ojeda Lara | 3-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Alejandro Reguant | |
0-0 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alejandro Reguant | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alejandro Reguant | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alejandro Reguant | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
29.06.98, 25 Jahre
29.06.98, 25 Jahre
Ricardo Ojeda Lara vs. Alejandro Reguant - Direktduelle
08.08.19 | 2. Runde | Ricardo Ojeda Lara | Alejandro Reguant | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25+H Pozoblanco | Hartplatz |
Ricardo Ojeda Lara form & Alejandro Reguant form
Ricardo Ojeda Lara - letzten Spiele
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
01.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
01.12.19 Halbfinale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alejandro Reguant - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Plans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
08.01.19 Qualifikation | vs. Alexios Halebian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Colin Van Beem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Blazej Krzeptowski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Aleksander Sadal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bartosz Wojnar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Innocenti | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F22 - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kossov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Calvo Milla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Max Stewart | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
11.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.16 | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F6 - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dante Gennaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Owen Kirk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.16 Qualifikation | vs. Alberto Cammarata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F1 - Sandplatz | ||||
25.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Fort | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | Spieldetails |