SPIELE
08.09.20 | 1. Runde | Ricardo Ojeda Lara | Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | M15 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardo Ojeda Lara | Raphael Collignon | |
1st SERVE % | 40/49 (82%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ricardo Ojeda Lara | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardo Ojeda Lara vs. Raphael Collignon - Direktduelle
08.09.20 | 1. Runde | Ricardo Ojeda Lara | Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Sintra | Hartplatz |
Ricardo Ojeda Lara form & Raphael Collignon form
Ricardo Ojeda Lara - letzten Spiele
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
01.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
01.12.19 Halbfinale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Raphael Collignon - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-61, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Garrett Johns | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Giustino | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Filip Misolic | 6-4, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |