SPIELE
01.03.20 | Finale | Ricardo Ojeda Lara | Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | M15 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardo Ojeda Lara | Riccardo Bonadio | |
1st SERVE % | 60/82 (73%) | 45/67 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/60 (58%) | 37/45 (82%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/67 (31%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 70/149 (47%) | 79/149 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Riccardo Bonadio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardo Ojeda Lara vs. Riccardo Bonadio - Direktduelle
01.03.20 | Finale | Ricardo Ojeda Lara | Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Vale | Hartplatz |
Ricardo Ojeda Lara form & Riccardo Bonadio form
Ricardo Ojeda Lara - letzten Spiele
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
01.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
01.12.19 Halbfinale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |