SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Ricardo Ojeda Lara | Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | M15 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardo Ojeda Lara | Timo Legout | |
1st SERVE % | 60/83 (72%) | 72/94 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/60 (63%) | 41/72 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/94 (46%) | 30/83 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 96/177 (54%) | 81/177 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-15 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Timo Legout | |
Ricardo Ojeda Lara | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Timo Legout | |
Ricardo Ojeda Lara | 3-5 | |
0-0, 0-15 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Timo Legout | |
0-0, 15-0 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Timo Legout | |
Ricardo Ojeda Lara | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardo Ojeda Lara vs. Timo Legout - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Ricardo Ojeda Lara | Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Faro | Hartplatz |
Ricardo Ojeda Lara form & Timo Legout form
Ricardo Ojeda Lara - letzten Spiele
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
01.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
01.12.19 Halbfinale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Timo Legout - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
01.06.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | Spieldetails |