SPIELE
16.07.18 | Qualifikation | Ricardo Rodriguez-Pace | Takanyi Garanganga | 7-5, 6-1 | Gatineau Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ricardo Rodriguez-Pace | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 46/62 (74%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 21/62 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 13 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ricardo Rodriguez-Pace | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardo Rodriguez-Pace vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
16.07.18 | Qualifikation | Ricardo Rodriguez-Pace | Takanyi Garanganga | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Gatineau Challenger | Hartplatz |
Ricardo Rodriguez-Pace form & Takanyi Garanganga form
Ricardo Rodriguez-Pace - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Hayden | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Oren Vasser | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. William Bartram | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 1-6, - Ricardo Rodriguez-Pace - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maikel De Boes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Elijah Strode | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Luciano Doria | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Liam Krall | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-72, - Ricardo Rodriguez-Pace - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Warren Wood | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Chad Kissell | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Andrei Duarte | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Darian King | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Alex Kuperstein | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Yannik Rahman | 7-65, 3-1, Yannik Rahman - Aufgabe | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |