SPIELE
04.02.20 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Max Houkes | 2-6, 7-64, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Max Houkes | |
1st SERVE % | 65/104 (63%) | 76/127 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/65 (65%) | 51/76 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 23/51 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/19 (16%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/127 (42%) | 44/104 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 113/231 (49%) | 118/231 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Max Houkes | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-2 | |
0-0 | ||
2-4 | Max Houkes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40 | ||
2-5 | Max Houkes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Max Houkes | |
0-0, 0-30 | ||
Riccardo Bonadio | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
0-3 | Max Houkes | |
0-0 | ||
Riccardo Bonadio | 1-3 | |
1-4 | Max Houkes | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Max Houkes | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
2-6 | Max Houkes | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Max Houkes - Direktduelle
04.02.20 | 1. Runde | Riccardo Bonadio | Max Houkes | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Max Houkes form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails |
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails |