SPIELE
14.06.18 | 2. Runde | Richard Gasquet | Evgeny Donskoy | 6-2, 6-2 | 's-Hertogenbosch | Rasen |
MATCH STATS
Richard Gasquet | Evgeny Donskoy | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 38/63 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/25 (96%) | 25/38 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/25 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/63 (49%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Richard Gasquet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Richard Gasquet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Richard Gasquet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richard Gasquet | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Richard Gasquet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Richard Gasquet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richard Gasquet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Richard Gasquet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Richard Gasquet vs. Evgeny Donskoy - Direktduelle
14.06.18 | 2. Runde | Richard Gasquet | Evgeny Donskoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
17.10.13 | 2. Runde | Richard Gasquet | Evgeny Donskoy | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Richard Gasquet form & Evgeny Donskoy form
Richard Gasquet - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Peter Buldorini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-75, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 6-0, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 0-6 | Spieldetails |
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |