SPIELE
17.08.19 | Halbfinale | Rigele Te | Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-0 | M15 Vigo | Sandplatz |
MATCH STATS
Rigele Te | Pedro Vives Marcos | |
1st SERVE % | 18/43 (42%) | 27/59 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/59 (59%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 11 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rigele Te | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rigele Te | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rigele Te | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rigele Te | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0 | ||
Rigele Te | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0 | ||
Rigele Te | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Pedro Vives Marcos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rigele Te | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rigele Te vs. Pedro Vives Marcos - Direktduelle
17.08.19 | Halbfinale | Rigele Te | Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Vigo | Sandplatz |
26.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Rigele Te | Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Mallorca Challenger | Hartplatz |
Rigele Te form & Pedro Vives Marcos form
Rigele Te - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Pedro Vives Marcos - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | Spieldetails |