SPIELE
09.04.18 | 1. Runde | Rimpei Kawakami | Rigele Te | 7-5, 6-0 | Japan F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Rimpei Kawakami | Rigele Te | |
1st SERVE % | 45/86 (52%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/15 (7%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 34/86 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/153 (56%) | 67/153 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Rimpei Kawakami | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Rigele Te | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Rimpei Kawakami | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Rimpei Kawakami | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Rigele Te | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rimpei Kawakami | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rimpei Kawakami vs. Rigele Te - Direktduelle
09.05.18 | 2. Runde | Rigele Te | Rimpei Kawakami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | China F5 | Hartplatz |
09.04.18 | 1. Runde | Rimpei Kawakami | Rigele Te | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Japan F6 | Hartplatz |
Rimpei Kawakami form & Rigele Te form
Rimpei Kawakami - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Rigele Te - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | Spieldetails |