SPIELE
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Rimpei Kawakami | Tomohiro Masabayashi | 6-2, 6-4 | Japan F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
05.03.98, 26 Jahre
18327 $
05.03.98, 26 Jahre
18327 $
Rimpei Kawakami vs. Tomohiro Masabayashi - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Rimpei Kawakami | Tomohiro Masabayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Japan F3 | Hartplatz |
Rimpei Kawakami form & Tomohiro Masabayashi form
Rimpei Kawakami - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Tomohiro Masabayashi - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryota Takahashi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shu Muto | 1-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 6-75, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tao Mu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toru Horie | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Omar Fields | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chih Chi Huang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuki Yamamoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yan Cheng Chen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Nathan Anthony Barki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 5-3, Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails |