SPIELE
27.11.19 | 1. Runde | Rio Noguchi | Arthur Weber | 6-3, 6-1 | M15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Rio Noguchi | Arthur Weber | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Rio Noguchi | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Arthur Weber | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arthur Weber | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Arthur Weber | |
0-0 | ||
Rio Noguchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Rio Noguchi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rio Noguchi vs. Arthur Weber - Direktduelle
23.10.23 | 1. Runde | Rio Noguchi | Arthur Weber | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Playford Challenger | Hartplatz |
27.11.19 | 1. Runde | Rio Noguchi | Arthur Weber | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Nonthaburi | Hartplatz |
Rio Noguchi form & Arthur Weber form
Rio Noguchi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Arthur Weber - letzten Spiele
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |