SPIELE
13.05.18 | Finale | Rio Noguchi | Ji Sung Nam | 7-65, 6-3 | Vietnam F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Rio Noguchi | 2-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Rio Noguchi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Rio Noguchi | 4-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rio Noguchi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Rio Noguchi | 6-5 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Ji Sung Nam | |
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Rio Noguchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Rio Noguchi | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 4-2 | |
Rio Noguchi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rio Noguchi vs. Ji Sung Nam - Direktduelle
13.05.19 | 1. Runde | Ji Sung Nam | Rio Noguchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Gwangju Challenger | Hartplatz |
16.05.18 | 2. Runde | Ji Sung Nam | Rio Noguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Vietnam F3 | Hartplatz |
13.05.18 | Finale | Rio Noguchi | Ji Sung Nam | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Vietnam F2 | Hartplatz |
Rio Noguchi form & Ji Sung Nam form
Rio Noguchi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |