SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Rio Noguchi | Tomas Liska | 7-5, 6-2 | Slovakia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rio Noguchi | Tomas Liska | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 60/89 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 32/60 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/22 (23%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/89 (52%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 85/146 (58%) | 61/146 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rio Noguchi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rio Noguchi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rio Noguchi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rio Noguchi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Rio Noguchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomas Liska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Rio Noguchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Rio Noguchi | 2-1 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Rio Noguchi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Rio Noguchi | 3-2 | |
Rio Noguchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tomas Liska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
31.07.98, 25 Jahre
18322 $
31.07.98, 25 Jahre
18322 $
Rio Noguchi vs. Tomas Liska - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Rio Noguchi | Tomas Liska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Slovakia F1 | Sandplatz |
09.07.18 | 1. Runde | Rio Noguchi | Tomas Liska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Rio Noguchi form & Tomas Liska form
Rio Noguchi - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Tomas Liska - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
21.08.21 Halbfinale | vs. Fabian Marozsan | - Tomas Liska - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.21 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Bastian Malla | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 2-2, Karl Friberg - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Stehlik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Janos Fekete | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Filip Polasek | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Martin Dobry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Michl | 5-7, 7-68, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails |