SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Rio Noguchi | Vincent Stouff | 7-67, 6-2 | M25 Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Rio Noguchi | Vincent Stouff | |
1st SERVE % | 46/58 (79%) | 52/79 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/46 (78%) | 33/52 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/79 (42%) | 14/58 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
03.06.86, 37 Jahre
25711 $
03.06.86, 37 Jahre
25711 $
Rio Noguchi vs. Vincent Stouff - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Rio Noguchi | Vincent Stouff | 7-67, 6-2 | Spieldetails | M25 Mildura | Rasen |
Rio Noguchi form & Vincent Stouff form
Rio Noguchi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Vincent Stouff - letzten Spiele
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
22.04.21 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.21 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 1-0, Tobias Simon - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Johan Sebastien Tatlot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 7-63, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. James Ibrahim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Stathos | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 6-77, 2-6 | Spieldetails |