SPIELE
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Robert Strombachs | Franco Feitt | 6-4, 6-2 | Greece F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
03.09.92, 31 Jahre
33167 $
03.09.92, 31 Jahre
33167 $
Robert Strombachs vs. Franco Feitt - Direktduelle
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Robert Strombachs | Franco Feitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Greece F3 | Hartplatz |
Robert Strombachs form & Franco Feitt form
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Franco Feitt - letzten Spiele
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Egill Sigurdsson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.10.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Octavio Volpi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Ilarion Danilchenko | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Naoki Takeda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 0-6, 7-69, 11-9 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Di Meo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails |