SPIELE
24.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Robert Strombachs | Guy Den Ouden | 6-3, 6-1 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robert Strombachs vs. Guy Den Ouden - Direktduelle
24.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Robert Strombachs | Guy Den Ouden | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Robert Strombachs form & Guy Den Ouden form
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Guy Den Ouden - letzten Spiele
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-0, 3-0, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 0-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. August Holmgren | 5-7, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 3-5, - Guy Den Ouden - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-71, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Heinonen | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 3-0, Stuart Parker - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-4 | Spieldetails |