SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Robert Strombachs | Patrik Hartmeier | 6-2, 6-2 | M15 Pajulahti | Halle Hart |
MATCH STATS
Robert Strombachs | Patrik Hartmeier | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 21/63 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 69/114 (61%) | 45/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Robert Strombachs | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robert Strombachs | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Robert Strombachs | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robert Strombachs | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robert Strombachs | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robert Strombachs | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Patrik Hartmeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
04.01.97, 27 Jahre
04.01.97, 27 Jahre
Robert Strombachs vs. Patrik Hartmeier - Direktduelle
17.09.19 | 1. Runde | Robert Strombachs | Patrik Hartmeier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Pajulahti | Halle Hart |
28.09.18 | Viertelfinale | Robert Strombachs | Patrik Hartmeier | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Tunisia F33 | Hartplatz |
Robert Strombachs form & Patrik Hartmeier form
Robert Strombachs - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Viktor Durasovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. George Houghton | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-73, 0-3, - Robert Strombachs - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gian Marco Moroni | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-4, 3-0, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Cedric Stanke | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Patrik Hartmeier - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Luc Hoeijmans | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 6-1, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.20 Qualifikation | vs. Raphael Baltensperger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Magnaudet | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Martirosian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Amadatus Admiraal | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Straatsma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Reggio - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Dambrosi | 6-78, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 2-6 | Spieldetails |