SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Robert Ziganshin | Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Egypt F24 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
26.10.95, 28 Jahre
26.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
21.01.83, 41 Jahre
21.01.83, 41 Jahre
Robert Ziganshin vs. Wellington Bastos - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Robert Ziganshin | Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Egypt F24 | Hartplatz |
Robert Ziganshin form & Wellington Bastos form
Robert Ziganshin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 3-6, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Lulli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bulut Ozcelik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Abou Khater | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Abou Chahine | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Emilien Burnel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 4-5, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Brussels - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Bauvy | 3-6, 1-3, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tillmann Erdbories | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 0-4, - Robert Ziganshin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Saade | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Wellington Bastos - letzten Spiele
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Amelio | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yanik Kaelin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Yulik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guhan Rajan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aaditya Tewari | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F9 - Hartplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Wu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F6 - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
27.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Duo Li | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | - Wellington Bastos - nicht angetreten | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dalwinder Singh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Chang Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sreten Spasic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franjo Raspudic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belgium F7 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Broekhof | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Pedro Fernandes Martins | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Morgan | Evan Morgan - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
01.05.17 | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 1-6 | Spieldetails |