SPIELE
03.05.19 | Viertelfinale | Roberto Bautista Agut | Guido Pella | 4-6, 6-4, 6-0 | Munich | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Bautista Agut | Guido Pella | |
1st SERVE % | 42/79 (53%) | 50/87 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 29/50 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/87 (52%) | 34/79 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 90/166 (54%) | 76/166 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guido Pella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Guido Pella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Guido Pella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Guido Pella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Guido Pella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Guido Pella | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Guido Pella | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Bautista Agut vs. Guido Pella - Direktduelle
09.10.21 | 2. Runde | Roberto Bautista Agut | Guido Pella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
10.07.19 | Viertelfinale | Roberto Bautista Agut | Guido Pella | 7-5, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
03.05.19 | Viertelfinale | Roberto Bautista Agut | Guido Pella | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Munich | Sandplatz |
17.01.17 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Guido Pella | 6-3, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Roberto Bautista Agut form & Guido Pella form
Roberto Bautista Agut - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Guido Pella - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-75, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Laslo Djere | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-71, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 6-3, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Borna Coric | 6-3, 7-5, 4-6, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
27.06.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 3-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-77, 2-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.05.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 0-0, - Guido Pella - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.10.21 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
18.09.21 | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.21 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 1-6, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 6-72, 6-3, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |