SPIELE
22.09.20 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-3 | Hamburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Bautista Agut | Nikoloz Basilashvili | |
1st SERVE % | 45/62 (73%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/45 (62%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roberto Bautista Agut | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Bautista Agut | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Bautista Agut | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Nikoloz Basilashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Bautista Agut | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Bautista Agut vs. Nikoloz Basilashvili - Direktduelle
19.02.22 | Finale | Roberto Bautista Agut | Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
13.03.21 | Finale | Nikoloz Basilashvili | Roberto Bautista Agut | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
22.09.20 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
27.02.19 | 2. Runde | Nikoloz Basilashvili | Roberto Bautista Agut | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
17.04.17 | 1. Runde | Roberto Bautista Agut | Nikoloz Basilashvili | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Monte-Carlo | Sandplatz |
04.07.15 | 3. Runde | Roberto Bautista Agut | Nikoloz Basilashvili | 7-64, 6-0, 6-1 | Spieldetails | London | Rasen |
Roberto Bautista Agut form & Nikoloz Basilashvili form
Roberto Bautista Agut - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 2-6, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Fabio Fognini | 6-3, 6-78, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-69, 6-72, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-2, 6-77, 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Nikoloz Basilashvili - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 2-0, Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-76, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-2, - Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | Spieldetails |