SPIELE
23.04.18 | Qualifikation | Roberto Cid Subervi | Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 6-3 | Leon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Roberto Cid Subervi | Alejandro Gomez | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 55/88 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/44 (77%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/88 (47%) | 29/76 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Cid Subervi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Roberto Cid Subervi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Roberto Cid Subervi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Roberto Cid Subervi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Alejandro Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alejandro Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Cid Subervi vs. Alejandro Gomez - Direktduelle
19.02.20 | 2. Runde | Roberto Cid Subervi | Alejandro Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
23.04.18 | Qualifikation | Roberto Cid Subervi | Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Leon Challenger | Hartplatz |
08.12.17 | Viertelfinale | Roberto Cid Subervi | Alejandro Gomez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
Roberto Cid Subervi form & Alejandro Gomez form
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alejandro Gomez - letzten Spiele
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Kzam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Mario Adre Galarraga | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ibague - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Gustavo Heide | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Marcelo Marino Hidalgo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Mario Mansilla Diez | 5-7, 6-1, 7-62 | Spieldetails |