SPIELE
05.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Roberto Cid Subervi | Elliot Benchetrit | 6-1, 6-1 | Aix En | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Cid Subervi | Elliot Benchetrit | |
1st SERVE % | 21/42 (50%) | 22/45 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Roberto Cid Subervi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Roberto Cid Subervi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Roberto Cid Subervi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Cid Subervi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Cid Subervi vs. Elliot Benchetrit - Direktduelle
05.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Roberto Cid Subervi | Elliot Benchetrit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Aix En | Sandplatz |
Roberto Cid Subervi form & Elliot Benchetrit form
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Elliot Benchetrit - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | Spieldetails |