SPIELE
07.10.19 | 1. Runde | Roberto Marcora | Elliot Benchetrit | 6-4, 1-6, 6-3 | Mouilleron Le | Halle Hart |
MATCH STATS
Roberto Marcora | Elliot Benchetrit | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 70/109 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 48/70 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 2/14 (14%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/109 (39%) | 21/69 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 91/178 (51%) | 87/178 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Roberto Marcora | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Marcora | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Marcora | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Marcora | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Marcora | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roberto Marcora | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Marcora | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Marcora | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Marcora | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Marcora | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Marcora | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Marcora | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Elliot Benchetrit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Marcora vs. Elliot Benchetrit - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde | Roberto Marcora | Elliot Benchetrit | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
30.04.18 | Qualifikation | Elliot Benchetrit | Roberto Marcora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
Roberto Marcora form & Elliot Benchetrit form
Roberto Marcora - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | Spieldetails |
Elliot Benchetrit - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | Spieldetails |