SPIELE
17.04.18 | 1. Runde | Roberto Ortega-Olmedo | Go Soeda | 6-4, 7-64 | Nanchang Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Ortega-Olmedo | Go Soeda | |
1st SERVE % | 44/72 (61%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/44 (80%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/67 (39%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 74/139 (53%) | 65/139 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roberto Ortega-Olmedo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Ortega-Olmedo vs. Go Soeda - Direktduelle
17.04.18 | 1. Runde | Roberto Ortega-Olmedo | Go Soeda | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Nanchang Challenger | Sandplatz |
Roberto Ortega-Olmedo form & Go Soeda form
Roberto Ortega-Olmedo - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Naoki Nakagawa | 7-66, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 1-0, Alen Avidzba - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. John Echeverria | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 7-5, 2-0, Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
Salinas 2 - Hartplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 7-66, 6-76 | Spieldetails |
Go Soeda - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.22 Halbfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.22 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.22 2. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | Spieldetails |