SPIELE
31.10.14 | Viertelfinale | Robin Haase | Julien Cagnina | 6-4, 6-2 | Reunion Island | Hartplatz |
MATCH STATS
Robin Haase | Julien Cagnina | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/27 (96%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 13/29 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 8/44 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Robin Haase vs. Julien Cagnina - Direktduelle
31.10.14 | Viertelfinale | Robin Haase | Julien Cagnina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Reunion Island | Hartplatz |
Robin Haase form & Julien Cagnina form
Robin Haase - letzten Spiele
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-74, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Julien Cagnina - letzten Spiele
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-0, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 3-3, - Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 7-65, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Amoros Ramos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Potchefstroom 2 - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Potchefstroom 1 - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hugo Pontico | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-4, - Julien Cagnina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Grandouiller | 6-0, 6-1 | Spieldetails |