SPIELE
15.02.18 | 2. Runde | Robin Haase | Tallon Griekspoor | 6-4, 6-0 | Rotterdam | Halle Hart |
MATCH STATS
Robin Haase | Tallon Griekspoor | |
1st SERVE % | 20/44 (45%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Robin Haase | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Haase | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Robin Haase | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Robin Haase | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Haase | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Haase | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Haase | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Haase | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Robin Haase vs. Tallon Griekspoor - Direktduelle
02.09.20 | 1. Runde | Tallon Griekspoor | Robin Haase | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
28.08.20 | Viertelfinale | Tallon Griekspoor | Robin Haase | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prague II | Sandplatz |
15.02.18 | 2. Runde | Robin Haase | Tallon Griekspoor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Rotterdam | Halle Hart |
Robin Haase form & Tallon Griekspoor form
Robin Haase - letzten Spiele
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 7-68, 7-63 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Julian Lenz | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-74, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |