SPIELE
30.09.17 | Halbfinale | Robin Kern | Elmar Ejupovic | 7-64, 7-65 | France F21 | Teppich |
MATCH STATS
Robin Kern | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 48/74 (65%) | 57/81 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/48 (83%) | 44/57 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 15/24 (63%) |
BREAK POINTS WON | 0/3 (0%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/81 (27%) | 14/74 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 12 | 13 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Kern vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
30.01.18 | 1. Runde | Robin Kern | Elmar Ejupovic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Germany F3 | Teppich |
30.09.17 | Halbfinale | Robin Kern | Elmar Ejupovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | France F21 | Teppich |
09.02.17 | 2. Runde | Robin Kern | Elmar Ejupovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Switzerland F1 | Teppich |
15.02.16 | Qualifikation | Elmar Ejupovic | Robin Kern | 7-618, 6-3 | Spieldetails | Switzerland F2 | Teppich |
27.01.14 | 1. Runde | Robin Kern | Elmar Ejupovic | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | Germany F4 | Teppich |
Robin Kern form & Elmar Ejupovic form
Robin Kern - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Bublik | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Sieber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F25 - Hartplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Sami Reinwein | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Moritz Hoffmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. David Guez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 7-68 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kieran Macarty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
France F8 - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Geens | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
02.03.18 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 7-66, 1-6, 1-4, - Robin Kern - Aufgabe | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
02.02.18 Viertelfinale | vs. Sebastien Boltz | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.18 2. Runde | vs. Valentin Guenther | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.18 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
27.01.18 Halbfinale | vs. Sadio Doumbia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.18 Viertelfinale | vs. Dominik Boehler | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |