SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Robin Stanek | Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | M15 Liberec | Teppich |
MATCH STATS
Robin Stanek | Andrej Glvac | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 13/25 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Stanek | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andrej Glvac | |
0-0, 15-0 | ||
Robin Stanek | 2-0 | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 4-0 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Andrej Glvac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Stanek | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Andrej Glvac | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Robin Stanek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Robin Stanek | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Andrej Glvac | |
Robin Stanek | 2-2 | |
2-3 | Andrej Glvac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Robin Stanek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Andrej Glvac | |
0-0 | ||
Robin Stanek | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Stanek vs. Andrej Glvac - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Robin Stanek | Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Liberec | Teppich |
Robin Stanek form & Andrej Glvac form
Robin Stanek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails |
Andrej Glvac - letzten Spiele
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Timo Legout | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Rayan Ghedjemis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Francisco Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Junhyun Lee | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lenny Hampel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |