SPIELE
22.03.18 | 2. Runde | Robin Stanek | Carlos Eduardo Severino | 6-4, 3-6, 6-3 | Portugal F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Robin Stanek | Carlos Eduardo Severino | |
1st SERVE % | 54/85 (64%) | 49/87 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/54 (69%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 23/38 (61%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/87 (36%) | 25/85 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 91/172 (53%) | 81/172 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Stanek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Stanek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Robin Stanek | 2-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Robin Stanek | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Robin Stanek | 3-2 | |
Robin Stanek | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Stanek | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Robin Stanek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Stanek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Stanek | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Robin Stanek | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Stanek | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Stanek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Stanek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Stanek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-3 | Carlos Eduardo Severino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Stanek vs. Carlos Eduardo Severino - Direktduelle
22.03.18 | 2. Runde | Robin Stanek | Carlos Eduardo Severino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Portugal F5 | Hartplatz |
Robin Stanek form & Carlos Eduardo Severino form
Robin Stanek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails |
Carlos Eduardo Severino - letzten Spiele
M25 Rio - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Michel Vernier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Teisen Pereira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F9 - Sandplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Alex Blumenberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Nicolas Santos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.18 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-72, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Brazil F7 - Sandplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F6 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Federico Moreno | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F5 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Felipe Assuncao Garla | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Pedro Sorgi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Gabriel Bendazoli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Marcelo Zormann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
04.05.18 Viertelfinale | vs. Rafael Matos | 3-6, 6-0, 5-6, - Carlos Eduardo Severino - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-2, 6-71, 7-63 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Rafael Matos | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Thales Turini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Romain Barbosa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |