SPIELE
18.08.18 | Halbfinale | Romain Barbosa | Benjamin Dhoe | 6-2, 6-3 | Belgium F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Romain Barbosa | Benjamin Dhoe | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romain Barbosa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Romain Barbosa | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Romain Barbosa | 3-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Romain Barbosa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Romain Barbosa | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Romain Barbosa | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
0-1 | Benjamin Dhoe | |
1-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-40 | ||
Romain Barbosa | 2-2 | |
3-2 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
4-2 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Romain Barbosa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Benjamin Dhoe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romain Barbosa vs. Benjamin Dhoe - Direktduelle
18.08.18 | Halbfinale | Romain Barbosa | Benjamin Dhoe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Belgium F8 | Sandplatz |
17.08.16 | 2. Runde | Romain Barbosa | Benjamin Dhoe | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Belgium F10 | Sandplatz |
22.06.16 | 1. Runde | Romain Barbosa | Benjamin Dhoe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Belgium F2 | Sandplatz |
Romain Barbosa form & Benjamin Dhoe form
Romain Barbosa - letzten Spiele
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 2-0, Denys Klok - Aufgabe | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Robert (1994) | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Victor Ouvrard | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.08.18 Halbfinale | vs. Benjamin Dhoe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Michael Geerts | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Flemming Peters | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Clement Geens | 4-6, 1-2, - Romain Barbosa - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Fernando Bogajo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Diego Le Gal Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arturo Schmidt | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiemo de Bakker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Jorge Hernando-Ruano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
28.03.18 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 7-5, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F5 - Hartplatz | ||||
24.03.18 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails |
Benjamin Dhoe - letzten Spiele
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |