SPIELE
07.11.17 | 1. Runde | Romain Barbosa | Benoit Paire | 1-6, 4-5, - Aufgabe | Mouilleron Le | Halle Hart |
MATCH STATS
Romain Barbosa | Benoit Paire | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 21/29 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/46 (39%) | 20/40 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 38/86 (44%) | 48/86 (56%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Romain Barbosa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Benoit Paire | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Romain Barbosa | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Benoit Paire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Romain Barbosa | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Benoit Paire | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Romain Barbosa | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Benoit Paire | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Romain Barbosa | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Benoit Paire | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Romain Barbosa | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Benoit Paire | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romain Barbosa | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Benoit Paire | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romain Barbosa | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Benoit Paire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Romain Barbosa | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Romain Barbosa vs. Benoit Paire - Direktduelle
07.11.17 | 1. Runde | Romain Barbosa | Benoit Paire | 1-6, 4-5, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
Romain Barbosa form & Benoit Paire form
Romain Barbosa - letzten Spiele
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.19 Halbfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 2-0, Denys Klok - Aufgabe | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Robert (1994) | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Victor Ouvrard | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.08.18 Halbfinale | vs. Benjamin Dhoe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Michael Geerts | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Flemming Peters | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Clement Geens | 4-6, 1-2, - Romain Barbosa - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Fernando Bogajo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Diego Le Gal Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arturo Schmidt | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Mestre Challenger - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thiemo de Bakker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Jorge Hernando-Ruano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
28.03.18 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 7-5, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F5 - Hartplatz | ||||
24.03.18 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails |
Benoit Paire - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-4, - Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Nuno Borges | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucas Gerch | Lucas Gerch - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Darian King | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 0-2, - Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-4, 7-65 | Spieldetails |