SPIELE
01.09.17 | Halbfinale | Roman Khassanov | Vitaliy Sachko | 6-3, 6-2 | Ukraine F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Roman Khassanov | Vitaliy Sachko | |
1st SERVE % | 39/68 (57%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Khassanov vs. Vitaliy Sachko - Direktduelle
01.09.17 | Halbfinale | Roman Khassanov | Vitaliy Sachko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ukraine F4 | Sandplatz |
Roman Khassanov form & Vitaliy Sachko form
Roman Khassanov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | - | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Max Houkes | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Denys Klok | 3-6, - Roman Khassanov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Lukas Mugevicius | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-3, - Roman Khassanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
09.08.18 Viertelfinale | vs. Sergey Betov | 2-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Zhan Skindzer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Alexey Baryshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Dominik Nazaruk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |