SPIELE
25.10.18 | Viertelfinale | Roman Safiullin | Florian Lakat | - Aufgabe | Vietnam F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0 | ||
Roman Safiullin | et. | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Safiullin vs. Florian Lakat - Direktduelle
25.10.18 | Viertelfinale | Roman Safiullin | Florian Lakat | Florian Lakat - Aufgabe | Spieldetails | Vietnam F4 | Hartplatz |
Roman Safiullin form & Florian Lakat form
Roman Safiullin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-3, 6-73, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Holger Rune | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-79, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
26.09.23 Finale | vs. Alexander Zverev | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Jordan Thompson | 7-61, Jordan Thompson - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-2, 2-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Florian Lakat - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
10.01.20 2. Runde | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.20 Qualifikation | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |