SPIELE
28.03.18 | 1. Runde | Roman Safiullin | Mats Rosenkranz | 6-4, 6-1 | Egypt F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
Roman Safiullin | Mats Rosenkranz | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 22/43 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Safiullin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Safiullin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Safiullin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Safiullin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roman Safiullin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roman Safiullin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Safiullin vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
28.03.18 | 1. Runde | Roman Safiullin | Mats Rosenkranz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Egypt F11 | Hartplatz |
Roman Safiullin form & Mats Rosenkranz form
Roman Safiullin - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
09.04.24 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-3, 6-73, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Holger Rune | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-79, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Jordan Thompson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
26.09.23 Finale | vs. Alexander Zverev | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Jordan Thompson | 7-61, Jordan Thompson - Aufgabe | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 3-4, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 1-2, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails |