SPIELE
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ron Klain | Niv Zuckerman | 6-2, 6-2 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
10.04.96, 27 Jahre
10.04.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
11.12.02, 21 Jahre
11.12.02, 21 Jahre
Ron Klain vs. Niv Zuckerman - Direktduelle
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ron Klain | Niv Zuckerman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
Ron Klain form & Niv Zuckerman form
Ron Klain - letzten Spiele
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Rubin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchel Sanders | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Chepelev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roy Ofer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Yannai Barkai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Idan Harel Gross | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Feigin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Nugent | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Iftah Yavetz | 1-5, - Ron Klain - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nathaniel Lammons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Idan Harel Gross | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yannai Barkai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
30.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Niv Zuckerman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Kock | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista Mantoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kalina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hudson Baxter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 5-7, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Sarfati | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shemesh | 6-4, 6-76, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-3, 3-1, Samer Al Tori - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
25.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-75, 7-61, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hill | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Amit Shahar | 3-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oryan Zohar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 3-6, 6-75 | Spieldetails |