INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arklon Huertas Del Pino vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
18.02.19 | Qualifikation | Ronald Slobodchikov | Arklon Huertas Del Pino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Arklon Huertas Del Pino form & Ronald Slobodchikov form
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |