SPIELE
16.12.17 | Halbfinale | Ronald Slobodchikov | Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-3, 2-0, - Aufgabe | Egypt F38 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ronald Slobodchikov | Jordan Correia Passos Do Carmo | |
1st SERVE % | 21/30 (70%) | 15/35 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 6/15 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/35 (63%) | 11/30 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 41/65 (63%) | 24/65 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronald Slobodchikov vs. Jordan Correia Passos Do Carmo - Direktduelle
06.05.18 | Finale | Jordan Correia Passos Do Carmo | Ronald Slobodchikov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Egypt F16 | Sandplatz |
16.12.17 | Halbfinale | Ronald Slobodchikov | Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-3, 2-0, Jordan Correia Passos Do Carmo - Aufgabe | Spieldetails | Egypt F38 | Sandplatz |
Ronald Slobodchikov form & Jordan Correia Passos Do Carmo form
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |
Jordan Correia Passos Do Carmo - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-2, - Jordan Correia Passos Do Carmo - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Youcef Rihane | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.07.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Sahar Simon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |