SPIELE
08.11.17 | 1. Runde | Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-2, 6-3 | Tunisia F34 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/60 (55%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronald Slobodchikov vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Schlieren | Sandplatz |
08.11.17 | 1. Runde | Ronald Slobodchikov | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F34 | Sandplatz |
Ronald Slobodchikov form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails |