SPIELE
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Akira Santillan | 6-75, 6-3, 12-10 | London | Rasen |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Akira Santillan | |
1st SERVE % | 101/162 (62%) | 105/157 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 71/101 (70%) | 68/105 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 32/61 (52%) | 25/52 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/157 (41%) | 59/163 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 168/319 (53%) | 152/320 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Akira Santillan | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Akira Santillan | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Akira Santillan | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 7() | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-7 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 7-8 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
8-8 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 8-9 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
9-9 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | -10 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
12-10 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Akira Santillan - Direktduelle
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Akira Santillan | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails | London | Rasen |
Ruben Bemelmans form & Akira Santillan form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Akira Santillan - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails |